WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

ALL-IN-ONE - Topics
Create Your Own App Store

* ALL-IN-ONE > Topics


Subject: COMPLAIN BOX
Replies: 502 Views: 12075
1-> 7->>

hayakhan 29.12.08 - 12:15pm
DEAR MEMBRZ IF U HV ANY COMPLAIN AGAINST ANY TOPIC ANY REPLY OR ANY MEMBRZ NOT ONLY MEMBERZ EVEN MODS U CAN WRITE HERE.OR IF U HV ANY PROBLMZ U CAN WRITE ERE. WE'LL TRY 2 SOLVE IT. *

parizad 29.12.08 - 01:44pm
Ap agr asa smjhti han k ma ne bat ka patangdhar bnaya to ma ap se mazrat cahta hun. jo meri feeling thi wohi kehi ma ne waha because ye coplain box na tha us wakt wrna ma yhi ake bat krta. *

parizad 29.12.08 - 01:54pm
Wo sub meri frndz han mera kehna pe yha ayi thi wrna hm sb yahoo or msn pe hota tha ma unko yha pro pe simranworld ma le kr aya phr unko yha bhi laya jska sila mjhko ye mil rha ha ke ap he ke member mjh se kehta han k tmhara srf messge he kyo delet kya gya tmha to group se nikal bahr krna cahye tha? *

parizad 29.12.08 - 02:14pm
Tariq sahab kehta han k ma her wakt ksi na ksi group ma koyi masla khra kya rkhta hun? mastgupshup ma jo kch hwa wo sub k samne ha k kya hwa tha? wo masla kis ne khara kya tha? ek mohtrma zeenat sahba sari rat mera join kya hwa groupo ma meri posting check krti rhi k koyi week point mil jaye mera or khud group owner sahab laiba ke sara groups check krta rha? phr mjh ko 1khan1 bna dya gya waha k ma wo hun? or us jesa shakz ki bat pe yakeen krke apke membr tariq sahab bhi mjh ko yha aka waka khan waqaira k name se pukar rha han? us shakz ki bat pe yakeen kr k jis ne apni senier membr zara ko b na chora us pe bhi jhota ilzam lga dya k wo laiba ki side le rhi ha? asa shakz k group ki bat kr rha ho ap k ma masla khra rkhta hun ksi na ksi group ma? *

parizad 29.12.08 - 02:28pm
or iska ilawa ma ne jo bat asim sahab se kehni thi wo unka name le kr kehi, iska ilawa jo baten kehi wo ma ap he poch rha tha un se nhi, *

tariqali 29.12.08 - 02:35pm
reading2.GIF Hmmmm!


clap3.GIF

Parizad Ap ke liye Clap Honi Chahye .sare Member ap ke Liye Clap Kare Ge.Wow Kye bat ha.Ap to Marhe howe ko Khudna Shhoro Kar Diye Ider Complain likhne ko Kha Geya ha Ap ki Zati Proublm ni Ya kisi Aur Group Ke BAre main Ider Batne ko .So .Pls YE Notinki Band kare Aur Sab Members ko Aram se Chat karne Dean . Thnx. Ap ka . *

hayakhan 29.12.08 - 02:59pm
thik hai parizad mast gup shup ki may b member reh chuki hun o wahan pay sub k post dhaikay tay may nay mgs ofice may,bday topic may n complain box may bhi k kya huwa kya nahi .. so leave dat topic kis nay kay kaha kya nahi... may nay ap k post islia delete nahi kiye k mujhay ap say dushmani hai.may apko jaanti bhi nahi na hi laiba logo ko.bt apko asim k topic may itna sara nahi likhna chahye tha.. anyways rat gae bat gae so beter laeve it. agay say kuch bhi huwa yahan a k post karain ap plz. now no hard felings n no of topic msgs in any topic okay.. jst chill now *

parizad 29.12.08 - 07:57pm
but mjha us bat ka jwab ab tk nhi dya ap ne ke ap ne mera us reply ko pora ka pora delet kiyo krdya jo ma ne zara ke reply ma dya tha? us ma kya vulgarity thi agr ap mjha bata dey to ma chala jayo ga yha se apke memberz ki khushi ki khatir ma ye group bhi leave kr jayo ga magr srf mjha us reply k delet ki waja bta dey ap? *

amanv 30.12.08 - 06:32am
Yaha pe bi ladai parizad!! Tm ko ladai karne me maza ata h kya..Or logo ko bi apas me ladwa dete ho tm! *

nyteridr 30.12.08 - 11:53am
PERIZAD AAP KO AAP KA REPLY INBOX ME MIL JAYEGA. AAP NE JO ASEEM KE LIYE REPLY KIYE VO THODE HARD THE. WO CHALE KITAB PADH KE YAHAN REPLY KARE YA MUVI DEKH KE KARE LEKIN WO REPLY ME KAHIN KOI ABUSING NAHI THI. JO HUA USE BHOOL JAO. I HOPE NEXT TIME AISA NAHI HOGA.UMMID RAKHTA HUN AAP SHIKAYAT KA MAUKA NAHI DENGE. *

asimktk 30.12.08 - 12:42pm
yar kya matlab,har koi aik he cheez pe insist kar raha,kitab daik k repli,god im sick of it...pata nai kya ajeeb mentlity hai,ok enouf,n0 m0r txt,wind up,,jo dil mein aye kar0o,,fiamanillah *

hayakhan 30.12.08 - 04:14pm
jo rply apnay zara post k bad kiya ta ap yahan pay dobara post karo wo an i il tel u why i deleted it? *

parizad 30.12.08 - 10:31pm
gr8 zara gr8! kya bat ha apki, ap ne to 2 he lafzo ma sari kahani keh di,gr8 zara,bat krna ka saliqa to koyi ap se seekha, kya bat ha apki,ji khush kr dya, dil krta ha apke ye golden words frame kra ke apne bedroom ma lga lo,takey subha uthta he in pe nazar para or sara din fresh guzre. *

parizad 30.12.08 - 10:34pm
kya vulgrati ha is message ma? ab to btana pasand krengi ap ya ab b nhi? *

hayakhan 30.12.08 - 10:36pm
YAHI WORDS YAHAN KOI LAIBA,DILKASH K BARAY MAY LIKHTA TO?? AP NAY JST ASIM K ITNI SI BAT PAY ITNA KEH DAla? *

hayakhan 30.12.08 - 10:40pm
listen she z lyk a sister 2 me.. so ur replies was not dat comfortable... not diss one not da oder ones in ur previous posts n also zara was nt comfortable wid it *

hafeezzz 31.12.08 - 06:40am
are bhaiyo or baheno ab jane b do kyu ladai karte ho. *

hafeezzz 31.12.08 - 06:42am
jo bat katam ho gai use bhul b jao. dosti ka hat badao. *

parizad 31.12.08 - 07:36am
laiba,dilkash ki koyi tareef krta to mjhe us pe kya objection hona tha? asim sahab ne is trha ki tareef nhi ki blke unke mazak ko mind krke objection or protest kya tha, tareef krna ma or protest krna ma zameen asman ka farq ha. *

parizad 31.12.08 - 07:55am
miss zara ki posting parh k us wakt jo meri feeling thi wo ma ne open krdi,magr hoskta ha k mera alfaz ka intikhab galat ho? jo mera nazdeek tareef thi unke nazdeek agr vulgrati ha to ma boht sharminda hun apni is giri howi harkat pe. or miss zara se sorry krta hun.miss zara ab kabhi bhi mera muh se apna name nhi sunay gi.agr ap mjha pehla he bta deti k miss zara ko is pe objection ha to ma khud ap se request kr k apna message delet krwata. khair jo hogya so hogya. apko,miss zara ko,mr.asim ko mr tariq ko or yaha jis jis ko meri zat se takleef pohnchi. ma un se sorry krta hun.umeed ha ma ne yha pe jo jo bhi giri howi harkatey ki jis se apka members hurtz howa un sub pe ap meri sorry accept krey ga. meri tamam welwishes apka group k lya hmesa rehengg. khuda hafiz. *

sweeet22 31.12.08 - 08:06am
be careful now nxt tym.. *

parizad 31.12.08 - 12:04pm
no miss sweet ab ye kehna ki zurort nhi pare gi apko because i leave this group.ma nhi cahta k miss zara meri waja se mazeed tention ma rahe. *

1khan1 31.12.08 - 04:21pm
parizad sahb kia problam hey ...or ye mera name q liya ja raha hey ...or kun le raha hey ...explain plz *

1khan1 31.12.08 - 06:17pm
.iss ghamii ye aseb mein gumnam se jal jate hein ..jb b mera naam atta hey tere naam k sath .jane q loog mere naam se jal jatein hein *

sweeet22 1.01.09 - 04:59pm
khan mast gup shup grp my parizad ko sub 1khan1 samjtay hain *

arnaav 1.01.09 - 08:03pm
meri group owner hayakhan or second moderator nyteridr se request he ke group ke moderator or unke kuch dost esi language me bat krte he jo dusre log nai samj sakte jab ki bat krne ke liye ek or topic he lern pasto. Kal ko koi ake sanskrit to koi panjabi koi gujrati to koi marathi bat karega to dusro ko kiya pata chalega ? *

nyteridr 1.01.09 - 10:01pm
Okie ARANAV aap ki complain pe pura dhyan diya jayega. Aainda aisa na ho aisi mod se koshish hogi. *

zara18 1.01.09 - 10:26pm
thanx arnaav apki complain mgr etni strong nae lge mje ye group k nam se pta chalrha hai k ye group hr kisam ki chat k lye hai mein ap se sirf etna he kahun g jo topic apko smj nae ata ap uska visit na krye baki topics b hain group member k lye thanx *

arnaav 2.01.09 - 05:17am
Mis zara agar me yaha ap ke virudha 1 word b boluga to muje ban kar diya jayega. Parantu mere kene ka ya matlab nai ke members har topic me har language me bat kare. Mera ye reply ap ke virudhh nai he ap muje galat na le. *

zara18 2.01.09 - 08:47am
arnaav its all about fun and chating group . . . . Members agar kch apas mein chat krlete hen to its ok un msgs mein ksi ki insult ya hurt to nae kia gya na?? *

sweeet22 2.01.09 - 04:15pm
aenda koshish ki jay gi k ap ko complain ka mauqa na dia jay arnav. *

zakkhan 3.01.09 - 04:38am
par yeh to complaint box hai
yahan nahi complaint karoge to kahan karoge *

zakkhan 3.01.09 - 04:38am
mujhe bhi ek police complaint likhana hai *

sweeet22 3.01.09 - 10:08am
0002005D.gifyea zakkhan kya complain likhani hai *

aamna08 3.01.09 - 02:58pm
sorry group owner h.k. N moderators yaha sweeet22 ka ek topic 4 mobile kyun lock kiya gaya ? *

sweeet22 3.01.09 - 04:24pm
wo isliye k wo topic prodigits walay allow nahi kartay but usay jaldi hi emo open kar day ga dnt wry amna *

sweeet22 3.01.09 - 07:06pm
hit.GIF68 *

684247 3.01.09 - 07:17pm
bash.GIF 22 *

sweeet22 3.01.09 - 07:26pm
68 now no off topic msgs in ere *

zara18 4.01.09 - 10:58am
BAN 1KHAN1 . . Ban by ZARA . . . . Reason Misbehave *

sweeet22 12.01.09 - 01:40pm
amna MY COLECTIN TOPIC z dats why lock becoz its nyteridr colection only *

sweeet22 12.01.09 - 01:41pm
zakkhan topic lock becoz to avoid any kinda fight in his topic... *

a1pushpk 14.01.09 - 09:47pm
farewell.GIF i hope es topic mai mera nam na aaye aur muze yaha kabi aana na pare pray.GIF *

s.aleena 14.02.09 - 06:34pm
Whr valentine day topic gon? *

zakkhan 14.02.09 - 07:52pm
Go in bindass chat
Write down there *

aamna08 18.02.09 - 11:39am
Sorry friends. This is complain box. We cant talk here. This is all oftopic. Will remove extra reply from here very soon. *

zakkhan 19.02.09 - 04:50am
its ok
*

aamna08 22.02.09 - 06:16pm
Mr. Fun_luv this is 1st and last notice 4 u. Next time think be4 create topic. I dont belive in second chance. *

zakkhan 23.02.09 - 04:45am
its ok fun_lov o is group ke rules and regulation nahi maloom the , by the way unke dono topic delete kar diye gaye hai,

ab agar unhone aisi koi harkat ki to unko ban laga diya jayega *

fun_luv 23.02.09 - 06:50am
WILL U TELL ME PLEASE WHY U DELETE MY BOTH TOPIC ? WHAT WAS WRONG IN THAT TOPIC ? REMEMBER THE SAME TOPIC IS STILL INCLUDE IN MOST FAMOUS MASTGUPSHUP. MANY MEMBERS GIVE THOSE REPLY IN BOTH TOPIC THAN WHATS WRONG WITH U PEOPLE ? *

1piyush1 23.02.09 - 07:28am
Kya ye topic sirf ladai jhagde k liye creat kiya gaya hai angry3.GIF *

1-> 7->>


* Reply
* ALL-IN-ONE Forum


Search:
topics replies


* ALL-IN-ONE

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store